Bannière V2 Shape2

Copyright 2015 - Toutes reproductions interdites

Horaires convocations aux vérifications administratives


Contact
Axa Ragues Seat

N° Course

PILOTES

COPILOTES

VOITURES

GRPE / CLE

H. convoc. Adm.

1

PUSTELNIK Stéphane

PUSTELNIK Léa

Peugeot 207 S2000

A7S

15:10

2

ROPERS Pascal

ROBE Géraldine

Porsche GT3 RS

GT10

15:08

3

FLAMBARD David

CHOUQUET Mickael

Renault Mégane

FA7K

15:06

4

ERMISSE Grégory

MAUROUARD Antony

Renault Clio

FA7K

15:04

5

ALLEAUME Julien

DIVERRES Vincent

Renault Clio

A7K

15:02

6

DUTOT Michel

BOULET Julien

Mitsubishi Evo 9

A8

15:00

7

PRENVEILLE David

CONTENTIN Philippe

Subaru Impreza STI

A8

14:58

8

BANNIER Thierry

FOSSEY Mickael

Ford Sierra RS Cosworth

FA8

14:56

9

VEILLEPEAU Sébastien

ROUGE Alexandre

Renault Clio R3

R3C

14:54

10

JEANBLANC Patrice

LEVILLAIN Pascal

Renault Clio 3

R3C

14:52

11

GAUTIER Pascal

GAUTIER Régine

Renault Clio R3

R3C

14:50

12

DEFLUBE Guillaume

BOIXEL Cyrille

Renault Clio R3

R3C

14:48

14

RIEUX Patrick

VITORINO David

Renault Clio R3

R3C

14:46

15

CAHAGNE Stéphane

PAPOUIN Patrice

Renault Clio

R3C

14:44

16

BOURGEOIS Michel

VIQUESNEL Sylvie

Mitsubishi Evo 8

FN4

14:42

17

BLONDEL Quentin

BLONDEL David

Mitsubishi Evo 7 RS

FN4

14:40

18

DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel

LEVAVASSEUR Karine

Renault 5 GT Turbo

FN4

14:38

19

BELHAIRE Loic

MAUGUIN Jérémy

Peugeot 206 S1600

A6K

14:36

20

JORIS Stéphane

PATTE-JOIGNEAUX Corinne

Citroen Saxo VTS

FA6K

14:34

21

FLEURY Gérard

SANSON Amandine

Peugeot 206 XS

FA6K

14:32

22

REYDELLET Mickael

SAINT GEORGES Clément

Peugeot 208 VTI

R2B

14:30

23

GLEDEL Joel

GLEDEL Nathalie

Citroen C2 R2

R2B

14:28

24

JULIEN Adrien

MARTINAIS Mathieu

Citroen C2 R2 Max

R2B

14:26

25

GUESNAY Dimitri

CHAUFFRAY Thomas

Peugeot 208 VTI

R2B

14:24

26

LECLERC Ludovic

LECLERC Delphine

Peugeot 306 S16

FA7

14:22

27

LOLLIER Christophe

DELOT Philippe

Peugeot 206 RC

FA7

14:20

28

GERVAIS Cyrille

GOSSET Elodie

Honda Civic Type R

A7

14:18

29

MERLIN Thomas

GROSVALET Cynthia

Renault Clio Ragnotti

FA7

14:16

30

FLAMBARD Alexis

BLAISE Camille

Peugeot 206 RC

A7

14:14

31

BRIAND Benjamin

POTTIER Eric

Peugeot 206 GT

FA7

14:12

32

SENECAL Martial

LAVALLEE Stéphanie

Peugeot 306 S16

FA7

14:10

33

LEFRANCOIS Sylvain

RIBOT Laetitia

Renault Clio

FA7

14:08

34

JEANBLANC Antoine

DELASALLE Benjamin

Renault Clio 16S

FA7

14:06

35

FOUCHET Emmanuel

MAQUAIRE Grégory

Peugeot 306 S16

FA7

14:04

36

AGRANATE Rodrigue

MAHIEU Florian

Renault Clio Williams

A7

14:02

37

BRIERE Bruno


Renault Clio RS

A7

14:00

38

FRANCOISE Teddy

HORNET Orlane

Renault Clio Williams

A7

13:58

39

NEUVILLE Cédric

THIEULIN Vincent

Renault Mégane

A7

13:56

40

LECLERC Jean-Michel

LORENZO Christophe

Renault Clio RS

F2-14

13:54

41

BREARD Kévin

HELAINE Quentin

Volkswagen Golf 3

F2-14

13:52

42

CATEL Thibaut

DELABARRE François-Xavier

Renault Clio

F2-14

13:50

43

CORBINEAU Laurent

LECHON Michel

Renautl Clio RS

F2-14

13:48

44

DELAMARE Gil

CRAMILLY Fabien

Renault Clio RS

F2-14

13:46

45

SERAY Sylvain

LEGER Anthony

Renault Clio Williams

F2-14

13:44

46

LANGE Jean-Paul

LHERONDEL Cyril

Renault Clio RS

F2-14

13:42

47

GASNIER Jonathan

BERTEN Arnaud

Peugeot 206 RC

F2-14

13:40

48

VABRE Johackim

VABRE Victor

Peugeot 306

F2-14

13:38

49

BOS Frédéric

LAPERSONNE Emmanuel

Renault Clio Williams

F2-14

13:36

50

LAVAL Gérard

MARGELY Antoine

Renault Clio 3 RS

F2-14

13:34

51

CHEVALIER Arnaud

VAUTIER Frédéric

Renault 5 GT Turbo

F2-14

13:32

52

GUEGAN Frédéric

BURGOT Pierre-Antoine

Renault Clio 3

F2-14

13:30

53

AVEZ Erwan

LECUYER Guillaume

Peugeot 309 GTI 16S

F2-14

13:28

54

BAUDUIN Alain

MONTAIS Benoit

Citroen Xsara

F2-14

13:26

55

BALLOT Pascal

BALLOT Marine

Peugeot 205 GTI

F2-14

13:24

56

CHEVALIER Anthony

PSCHEIDT-GODARD Isabelle

Renault Clio 3 RS

F2-14

13:22

57

FROMENT Guillaume

DUVALLET Sébastien

Renault 5 GT Turbo

F2-14

13:20

58

HAMEL Christophe

BARBEDETTE Régis

Renault Clio RS

F2-14

13:18

59

HAMEL Vincent

BIDARD Christelle

Renault Clio RS

F2-14

13:16

60

HELAINE Bruno

HERRIAU Carla

Peugeot 206 RCC

F2-14

13:14

61

LAMBLA Hervé

DEPOILLY Benjamin

Peugeot 206

F2-14

13:12

62

LEVAUFRE Sébastien

LEVAUFRE Betty

Renault Clio RS

F2-14

13:10

63

LE MOINE Joel

HOREN Max

Renault Clio RS

F2-14

13:08

64

MOLAC Jérome

COEURET Jérome

Peugeot 206

F2-14

13:06

65

SKORUPA Yohan

SKORUPA Thibault

Renault Clio 16S

F2-14

13:04

66

THUILLIER Régis


Renault Mégane

F2-14

13:02

67

CHERON Guillaume

MAHIEU Wilfried

Renault Clio Ragnotti

N3

13:00

68

BAILLY Laurent

OLIVIER Guillaume

Renault Clio RS

FN3

12:57

69

MALLARD Jérémie

AURIOL Steve

Renault Clio RS

FN3

12:54

70

PLADEAU Brice

FOLLIN Christophe

Peugeot 206 RC

FN3

12:51

71

BAZIN Jean-Emmanuel

DUTACQ Yohan

Renault Clio

N3

12:48

72

HEQUET Joel

HEQUET Sabine

Renault Clio Williams

FN3

12:45

73

GIRARD Julien

GIRARD Julie

Renault Clio RS

FN3

12:42

74

PETIT Sébastien


Peugeot 306

FN3

12:39

75

MORLET Matthieu

MOTTIER Rémy

Peugeot 106 S16

FA6

12:36

76

LEVAVASSEUR Jérome

LECOSSAIS Constance

Citroen Saxo VTS

FA6

12:33

77

CAUSIER Bruno

DUMONT Nicolas

Citroen Saxo VTS

A6

12:30

78

FLOURY Marc


Citroen Saxo VTS

FA6

12:27

79

PESTEL David

PESTEL Stevens

Citroen Saxo VTS

FA6

12:24

80

GOSSE Maxime


Citroen Saxo VTS

FA6

12:21

81

LANGLE Patrick

LANGLE Ophélie

Citroen Saxo VTS

FA6

12:18

82

BLONDEL Thomas

DELAMARE Jason

Peugeot 106 Rallye

FA5K

12:15

83

ALLEAUME Christian

ENAULT Maxime

Peugeot 106 Rallye

FA5K

12:12

84

BRACKX Cyril

BRACKX Virginie

Peugeot 106 Rallye

FA5K

12:09

85

BESNARD Gaylord

BREVAL Mathieu

Peugeot 106 Rallye

FA5K

12:06

86

SURIN Ludovic

TIREL Eloise

Citroen Saxo

F2-13

12:03

87

LEON Patrice

LEON Nadia

Seat Ibiza

F2-13

12:00

88

COIGNARD Kévin

CAUSIER Romain

Peugeot 106

F2-13

11:54

89

SOSSON Fabien

DENDIN Guillaume

Renault Clio

F2-13

11:51

90

CATHERINE Gwenael

PLUMET Franck

Citroen Saxo

F2-13

11:48

91

LAINE Jonathan

HEMERY Jérémy

Peugeot 205 GTI

F2-13

11:45

92

NOEL Jean

FOUREZ Richard

Peugeot 206 XS

F2-13

11:42

93

DESHAYES Jérémy

LEGENDRE Romain

Honda Civic VTI

F2-13

11:39

94

BOURHIS John

DELABRIERE David

Peugeot 205

F2-13

11:36

95

LEVARAY Michael

TERRIER Raphael

Citroen Saxo VTS

F2-13

11:33

96

BIDEL Sébastien

DUPAS Pierrick

Honda Civic

F2-13

11:30

97

CHRISTOPHE Jacky

MILLET Frédéric

Citroen Saxo VTS

F2-13

11:27

98

GOURDON Nicolas

GOURDON Maxime

Renault Clio

F2-13

11:24

99

IMBERT Alexandre

BUCQUET Pierre-Henri

Citroen Saxo

F2-13

11:21

100

PESTEL Laurent

PESTEL Brayan

Honda Civic

F2-13

11:18

101

PARENT Christopher

ETIENNE Chloé

Peugeot 106 XSI

FA5

11:15

102

DESLANDES Etienne

CHAUVOT Arnaud

Peugeot 106 XSI

FA5

11:12

103

CORLET Thomas

DESERT Melvin

Peugeot 106 Rallye

FA5

11:09

104

HUNOT Alexandre

DESCHAMPS Nicolas

Peugeot 106 XSI

FA5

11:06

105

LALEMAN Thierry

SISSAU Cyril

Peugeot 106 XSI

FA5

11:03

106

DELABRIERE Ludovic

CARABY Jean-Michel

Peugeot 106 XSI

FA5

11:00

107

LOISEAU Julien

LOISEAU Jessica

Peugeot 106 XSI

A5

10:57

108

ISAAC Romain

LETELLIER Anthony

Peugeot 205

FA5

10:54

109

HECQUARD Florent

BOUCHARD Clément

Peugeot 106 XSI

FA5

10:51

110

GIBOURDEL Alexandre

LETERRIER Clément

Citroen AX GTI

FA5

10:48

111

BUSSON Jules

BUSSON Antoine

Peugeot 106 S16

FN2

10:45

112

DECAUX Nicolas

LE FRANCOIS Aurélie

Peugeot 106 S16

FN2

10:42

113

SPRUYTTE Alexandre

LAFFAY Pierre

Peugeot 106 S16

FN2

10:39

114

MALO Florent

DELALANDRE Jean-Charles

Citroen Saxo

FN2

10:36

115

LEMONNIER Maxime

BLAINVILLE Alexis

Citroen Saxo VTS

FN2

10:33

116

BROTHELANDE Ludovick

COTTIN Antoine

Citroen Saxo VTS

FN2

10:30

117

CHARTIER Patrice

FORCINAL Bruno

Peugeot 106 Rallye

FN2

10:27

118

PESTEL Jordy

VAUTIER Thomas

Honda Civic

N2

10:24

119

DOUESNARD Xavier

DOUESNARD Jason

Citroen Saxo VTS

N2

10:21

120

LECLERC Alexandre

LECLERC Pascal

Peugeot 106

FN2

10:18

121

PECATE Stéphane

LEVAZEUX Sébastien

Citroen Saxo VTS

N2

9:57

122

EUDELINE Julien

EUDELINE Natacha

Citroen Saxo

N2S

9:54

123

DIZAMBOURG Benjamin

LEBRETON Julien

Citroen Saxo VTS

N2S

9:51

124

DUQUESNE Henri

LIOT Etienne

Peugeot 106 S16

N2S

9:48

125

FAGNEN Florian

FAUVEL Alexandra

Citroen AX Sport

F2-12

9:45

126

DAIGNEAU Benjamin

DUPONT Jean-Charles

Citroen AX GTI

F2-12

9:42

127

MARIE Jean-Louis

MARIE Laurent

Peugeot 106 Rallye

F2-12

9:39

128

TURPIN François

VAUQUELIN Loic

Peugeot 106 XSI

F2-12

9:36

129

SAMSON Jean-Jacques

RAUT Dominique

Peugeot 106 XSI

F2-12

9:33

130

VAN-OOSTERWYCK Jérome

MORIN Christophe

Peugeot 205 Rallye

F2-12

9:30

131

THUILLIER Romuald

DELEPINE Camille

Citroen AX

F2-12

9:27

132

DUVAL Roger

DUVAL Damien

Citroen AX GTI

F2-12

9:24

133

ERNAULT Christian

LEROI Benjamin

Renault Super 5

F2-12

9:21

134

SINIGAGLIA Vincent

LOUIS Cyril

Renault Clio S

F2-12

9:18

135

LEKEU David

AUTIN Benjamin

Citroen AX GTI

FN1

9:15

136

BOUCHARD Didier

CRESPIN Nicolas

Citroen AX GTI

FN1

9:12

137

BRISMONTIER Arnaud

BESNARD Romain

Peugeot 106

FN1

9:09

138

HEMERY Guillaume

HEMERY Nicolas

Peugeot 106 XSI

FN1

9:06

139

LALEMAN William

DELACOUR Gabriel

Citroen AX GTI

FN1

9:03

140

ELIOT Alexis

ELIOT Pierre

Citroen AX Sport

FN1

9:00

141

CHEFDEVILLE Jordan

GARCIA Marie-Laure

Peugeot 106

FN1

8:57

142

RACINE Alan

MOUILLARD Philippe

Peugeot 106 XSI

FN1

8:54

143

BAUDUIN Lionel

PARIS Emeline

Peugeot 205 Rallye

FN1

8:51

144

BENET Florian

MOULINET Jessica

Peugeot 106 XSI

FN1

8:48

145

GOSSET Camille

MOUILLARD Charlène

Citroen AX GTI

FN1

8:45

146

LAPERSONNE Quentin

LAPERSONNE Thibault

Peugeot 106 XSI

FN1

8:42

147

SEBIRE Anthony

SEBIRE Loic

Peugeot 106

FN1

8:39

148

JOIGNEAUX Didier

AUDRA Laurent

Talbot Samba Rallye

F2-11

8:36

149

FAUVEL Florent

MAULION Karine

Renault Twingo

F2-11

8:33

150

MALLET Julien

MALLET Mathieu

Peugeot 106

F2-11

8:30


MODERNE

VHC

N° Course

PILOTES

COPILOTES

VOITURES

GRPE / CLE

H CONVOC

201

LEMOINE Marc

JAMET Catherine

Alpine A110

4-B3

10:12

202

BACON Thomas

BACON Michel

Talbot Sunbeam TI

2-C4

10:09

203

GRISON André

MOZZICONACCI Jean-Sébastien

Opel Kadett GTE

1-C5

10:06

204

DANCZAK Wilhem

DANCZAK Cécilia

Alpine A110

4-B4

10:03

205

EVRARD Bruno

PORET Eddy

Alpine A110

4-B5

10:00


Site with XWebDesignor  By www.neutssoftware.com